Estadísticas

Alfonso Martínez

Creador de la página web de FApuestas. Amante de la liga española. Más de tres años escribiendo cada semana las previas de los partidos y recomendando apuestas.

Beneficio
120.00

Yield
7.98%

Stake medio
1.41

Nº de apuestas
1067

Mensuales

Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
Octubre2626.5-5.43-20.49%
Septiembre3338.5-8.62-22.39%
Agosto14142.9120.79%
Junio11-1.00-100.00%
Mayo25273.2412.00%
Abril46538.1715.42%
Marzo2733.5-10.11-30.18%
Febrero3138.5-0.34-0.88%
Enero3135.52.206.20%
Total anual234267.5-8.98-3.36%
Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
Diciembre20224.7521.59%
Noviembre2125-11.97-47.88%
Octubre24270.491.81%
Septiembre31316.2620.19%
Agosto1616.5-3.30-20.00%
Julio610.5-3.48-33.14%
Junio711-4.25-38.64%
Mayo2127.513.4949.05%
Abril4157.55.259.13%
Marzo3549.59.2118.61%
Febrero3959.54.076.84%
Enero467427.2936.88%
Total anual30741147.8111.63%
Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
Diciembre4665-1.33-2.05%
Noviembre3949-13.14-26.82%
Octubre4051-11.13-21.82%
Septiembre4766.510.1715.29%
Agosto28441.653.75%
Julio1140.004000.00%
Junio2833-5.37-16.27%
Mayo5476.517.2722.58%
Abril68102.57.927.73%
Marzo62112-8.67-7.74%
Febrero449238.3841.72%
Enero691335.424.08%
Total anual526825.581.179.83%

Tipo

Tipo Apuestas Resultado Yield
Combinada194.8124.05%
Córners10732.1219.18%
Goles299-32.09-8.23%
Otros13756.4743.95%
Resultado1843.071.10%
Resultado por mitades7912.6010.86%
Resultado y goles243.5315.02%
Tarjetas21839.4910.41%

Competición

Competición Apuestas Resultado Yield
Amistoso10.8585.00%
Champions League589.1511.30%
Clasificación Eurocopa10.9595.00%
Clasificación Mundial22.08104.00%
Copa América22-5.17-20.68%
Copa del Rey4716.2920.75%
Eurocopa13-7.73-35.95%
Europa League114.5728.56%
La Liga881104.168.42%
Otros32.6140.15%
Segunda División19-1.16-5.40%
Supercopa España7-5.10-48.57%
Supercopa Europa2-1.50-60.00%

Stake

Stake Apuestas Resultado Yield
0.5139-2.43-3.50%
1,01-1.00-100.00%
1.039914.273.58%
1.524849.8513.40%
2.0184-45.96-12.49%
2.5313.895.02%
3.04439.9530.27%
3.526.0486.29%
4.01741.7461.38%
5.0213.65136.50%