Estadísticas

Alfonso Martínez

Creador de la página web de FApuestas. Amante de la liga española. Más de tres años escribiendo cada semana las previas de los partidos y recomendando apuestas.

Beneficio
131.42

Yield
9.15%

Stake medio
1.43

Nº de apuestas
1004

Mensuales

Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
Agosto1010.50.282.67%
Junio11-1.00-100.00%
Mayo25273.2412.00%
Abril46538.1715.42%
Marzo2733.5-10.11-30.18%
Febrero3138.5-0.34-0.88%
Enero3135.52.206.20%
Total anual1711992.441.23%
Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
Diciembre20224.7521.59%
Noviembre2125-11.97-47.88%
Octubre24270.491.81%
Septiembre31316.2620.19%
Agosto1616.5-3.30-20.00%
Julio610.5-3.48-33.14%
Junio711-4.25-38.64%
Mayo2127.513.4949.05%
Abril4157.55.259.13%
Marzo3549.59.2118.61%
Febrero3959.54.076.84%
Enero467427.2936.88%
Total anual30741147.8111.63%
Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
Diciembre4665-1.33-2.05%
Noviembre3949-13.14-26.82%
Octubre4051-11.13-21.82%
Septiembre4766.510.1715.29%
Agosto28441.653.75%
Julio1140.004000.00%
Junio2833-5.37-16.27%
Mayo5476.517.2722.58%
Abril68102.57.927.73%
Marzo62112-8.67-7.74%
Febrero449238.3841.72%
Enero691335.424.08%
Total anual526825.581.179.83%

Tipo

Tipo Apuestas Resultado Yield
Combinada194.8124.05%
Córners10633.1219.89%
Goles260-20.56-5.94%
Otros13655.3743.26%
Resultado1682.220.85%
Resultado por mitades7912.6010.86%
Resultado y goles215.0323.95%
Tarjetas21538.8310.31%

Competición

Competición Apuestas Resultado Yield
Amistoso10.8585.00%
Champions League5510.8213.96%
Clasificación Eurocopa10.9595.00%
Copa América22-5.17-20.68%
Copa del Rey4716.2920.75%
Eurocopa13-7.73-35.95%
Europa League114.5728.56%
La Liga840114.339.59%
Otros32.6140.15%
Segunda División20.5014.29%
Supercopa España7-5.10-48.57%
Supercopa Europa2-1.50-60.00%

Stake

Stake Apuestas Resultado Yield
0.5136-2.53-3.72%
1.035417.174.85%
1.523457.4716.37%
2.0184-45.96-12.49%
2.5313.895.02%
3.04439.9530.27%
3.526.0486.29%
4.01741.7461.38%
5.0213.65136.50%