Estadísticas

Alfonso Martínez

Creador de la página web de FApuestas. Amante de la liga española. Más de tres años escribiendo cada semana las previas de los partidos y recomendando apuestas.

Beneficio
87.40

Yield
5.08%

Stake medio
1.36

Nº de apuestas
1267

Mensuales

Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
abril3638.5-8.67-22.52%
marzo3132-11.22-35.06%
febrero3840.5-13.55-33.46%
enero3541-5.69-13.88%
Total anual140152-39.13-25.74%
Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
diciembre2932.5-1.39-4.28%
noviembre24255.6522.60%
octubre3334-3.16-9.29%
septiembre3338.5-8.63-22.42%
agosto14142.9120.79%
junio11-1.00-100.00%
mayo25273.2412.00%
abril46538.1715.42%
marzo2733.5-10.11-30.18%
febrero3138.5-0.34-0.88%
enero3135.52.206.20%
Total anual294332.5-2.47-0.74%
Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
diciembre20224.7521.59%
noviembre2125-11.97-47.88%
octubre24270.491.81%
septiembre31316.2620.19%
agosto1616.5-3.30-20.00%
julio610.5-3.48-33.14%
junio711-4.25-38.64%
mayo2127.513.4949.05%
abril4157.55.259.13%
marzo3549.59.2118.61%
febrero3959.54.076.84%
enero467427.2936.88%
Total anual30741147.8111.63%
Mes Apuestas Unidades Beneficio Yield
diciembre4665-1.33-2.05%
noviembre3949-13.14-26.82%
octubre4051-11.13-21.82%
septiembre4766.510.1715.29%
agosto28441.653.75%
julio1140.004000.00%
junio2833-5.37-16.27%
mayo5476.517.2722.58%
abril68102.57.927.73%
marzo62112-8.67-7.74%
febrero449238.3841.72%
enero691335.424.08%
Total anual526825.581.179.83%

Tipo

Tipo Apuestas Resultado Yield
Combinada194.8124.05%
Córners13833.7916.85%
Goles388-41.09-8.48%
Otros14056.4742.94%
Resultado232-14.86-4.43%
Resultado por mitades8011.609.91%
Resultado y goles251.536.24%
Tarjetas24535.148.62%

Competición

Competición Apuestas Resultado Yield
Amistoso2-0.15-7.50%
Champions League6110.9813.07%
Clasificación Eurocopa10.9595.00%
Clasificación Mundial41.4832.89%
Copa América22-5.17-20.68%
Copa del Rey5514.0416.14%
Eurocopa13-7.73-35.95%
Europa League132.5714.28%
La Liga104872.975.14%
Mundial de Clubes1-1.00-100.00%
Otros32.6140.15%
Segunda División352.456.53%
Supercopa España7-5.10-48.57%
Supercopa Europa2-1.50-60.00%

Stake

Stake Apuestas Resultado Yield
0.5142-2.90-4.08%
1.0560-11.00-1.96%
1.528541.999.82%
2.0184-45.96-12.49%
2.5313.895.02%
3.04439.9530.27%
3.526.0486.29%
4.01741.7461.38%
5.0213.65136.50%